Super Condo 3 En Vidanta
| Wi-Fi | Servizio 24 ore su 24 Reception 24 ore su 24 | Check-in/Check-out veloci Check-in/check-out veloci |
| Piscina Piscina esterna | Spiaggia privata Accesso alla spiaggia | Fitness/Palestra Centro fitness |
| Attività sportive Parco acquatico Campo da golf Windsurf Escursioni a piedi | Centro benessere e relax Spa e centro benessere Massaggi | Ristorante in loco Ristorante |
Super Condo 3 En Vidanta Nuevo Vallarta, di 140 m², si trova a Nuevo Vallarta, a 2 km dal Parco Aquaventuras, e coccola gli ospiti con una sauna. L'appartamento gode di una posizione ottima vicino alla Playa Vidanta Nuevo Vallarta, situata a circa 20 minuti a piedi.
Quest'appartamento si trova a soli 4 km dall'Abdallahy 4D, un luogo eccellente per migliorare la consapevolezza culturale. Dista 3 km dal centro di Nuevo Vallarta. Lo Splash Parque Acuatico Vallarta è, inoltre, a circa 25 minuti a piedi.
Questa struttura offre agli ospiti un patio, un balcone e un salottino, oltre a comfort moderni come un impianto di climatizzazione. La zona notte dell'appartamento offre 3 camere da letto per ospitare 7 persone. Per una maggiore comodità, il Super Condo 3 En Vidanta è dotato di una cabina doccia. Il bagno è dotato di asciugacapelli e asciugamani.
Gli ospiti della struttura possono usufruire dei servizi di self-catering disponibili, tra cui un frigo, utensili da cucina e una vetreria. Il Super Condo 3 En Vidanta è vicino alla stazione degli autobus ATM Vallarta roundtrip.
- Attrazioni locali
- Baia di Banderas4813 km
- Aeroporti
- Aeroporto Internazionale Lic. Gustavo Díaz Ordaz11 km
In hotel
Descrizione generale
- Camere non fumatori
- Wi-Fi
- Parcheggio
- Reception 24 ore su 24
- Check-in/check-out veloci
- Animali non ammessi
- Ascensore
- Bancomat
Cibo & Bevande
- Cucina comune
- Asciugatrice
- Pentolame/Utensili da cucina
- Ristorante
- Zona pranzo all'aperto
- Tavoli/area picnic
Attività e relax
- Piscina esterna
- Accesso alla spiaggia
- Parco acquatico
- Night club
- Intrattenimento
- Terrazza solarium
- Giardino
- Aree per barbecue
- Sala per tempo libero/Sala TV
- Spa e centro benessere
- Sauna
- Massaggi
- Centro fitness
- Windsurf
- Escursioni a piedi
- Campo da golf
- Bagno pubblico
Servizi
- Pulizie
- Autonoleggio
- Lavanderia
- Assistenza per tour/Servizio di biglietteria
- Servizio degli acquisti alimentari
- Negozi/Servizi commerciali
- Centro business
- Strutture per riunioni/banchetti
- Fax/Fotocopiatura
In camera
- Aria condizionata
- Riscaldamento
- Camere insonorizzate
- Area soggiorno
- Patio
- Terrazza
- Mobili da giardino
- Tavolo da pranzo
- Stirapantaloni
- Lavatrice
- TV a schermo piatto
- Lettini
- Servizio di babysitter/Servizi per bambini
- Area giochi per bambini
- Club per bambini
- Sala giochi
Nota importante
Domande più frequenti
- ❓
Quali luoghi d'interesse popolari ci sono vicino al Super Condo 3 En Vidanta?
Gli ospiti del Super Condo 3 En Vidanta possono visitare uno dei punti di riferimento più apprezzati, il Parco Aquaventuras, situato a circa 2 km. Altre attrazioni sono lo Splash Parque Acuatico Vallarta ( 1 km) e la Playa Vidanta Nuevo Vallarta ( 1,1 km). - ❓
Quanto ci vuole ad arrivare al centro della città dall'adatto alle famiglie Super Condo 3 En Vidanta?
Ci vogliono 25 minuti a piedi per arrivare dall'adatto alle famiglie Super Condo 3 En Vidanta al centro della città. - ❓
Quali sono i servizi termali presenti nell'adatto alle famiglie Super Condo 3 En Vidanta?
In loco, gli ospiti dell'adatto alle famiglie Super Condo 3 En Vidanta possono sperimentare il relax con una sauna. - ❓
Qual è la dimensione esatta del Super Condo 3 En Vidanta?
Il Super Condo 3 En Vidanta è di 140 metri quadrati. - ❓
Il Super Condo 3 En Vidanta dispone di una piscina in loco?
Il Super Condo 3 En Vidanta dispone di una piscina. - ❓
L'adatto alle famiglie Super Condo 3 En Vidanta soddisfano le esigenze dei viaggiatori d'affari con servizi specifici?
L'adatto alle famiglie Super Condo 3 En Vidanta garantisce ai viaggiatori d'affari l'accesso a vari servizi, tra cui servizio fotocopie.